5,0
Дата визита 3 марта 2022
3 марта 2022 в 20:45
Галина Николаевна врач от бога. Лечусь у нее с 2007 года, у меня заболевание 3 стадии. Очень граммотная, всегда тщательно ведет осмотр и вовремя проводит мне все назначения. Безмерно благодарна ей за её труд.