Избранное
Городская больница №2

Отзывы о клинике «Городская больница №2»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №2» в Стерлитамаке (Голикова ул, 28а). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 96 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
1
1
7
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 12 марта 2025
10 апреля 2025 в 14:45
А
Аноним (77.79.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв у врача терапевта Мустафина А. Г.

Грамоный, отзывчивый высосоклассный специалист. После проведённого лечения стало лучше. Проведённое лечение принесло полное удовлетворение. Мне подобрали лекарства от давления. И даже сопутствующие стали хронические болезни беспокоить меньше.

4,8
Дата визита 5 ноября 2024
14 ноября 2024 в 16:02
+7 (919) ***-**-59
+7 (919) ***-**-59 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Идрисов И. С.

Ирек Сагадатович проффесионал своего дела. Поставил верный диагноз и назначил нужное лечение, потому что лечил не симптомы заболевания, а корень этих проблем. Вот таким и должен быть доктор: чётко, быстро и по факту с положительной динамикой. Очень ему благодарна за его нелёгкий труд.

Без оценки Дата визита 24 января 2024
5 февраля 2024 в 21:58
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Уфа) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мустафина А. Г.

Очень грамотный, опытный специалист, моментально разобралась в тонкостях моего заболевания. После сдачи анализов назначила лечение после которого я просто чувствую себя отлично, просто летаю. Нужно побольше таких врачей нашему городу, да и стране в целом. Спасибо большое вам за отзывчивость.

5,0
Дата визита 30 июня 2023
30 июня 2023 в 16:02

чувствуется большой опыт работы... прошло уже три года после лечения и только поняла что лучше Ирека Сагадатовича, никто и не оказывал помощь.... все познается в сравнении..... очень жаль что поколение грамотных врачей постепенно уступает место коновалам...

5,0
30 июня 2023 в 15:47

нечеловеческая благодарность!!!!! находилась на лечении в 2021 году.... грамотный специалист вниматтельный.. назначил адекватное лечение... с другими и сравнивать нехочется... хотя приходится обращаться за помощью.... побольше бы таких....

Без оценки Дата визита 6 января 2019
3 февраля 2021 в 20:31
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Ачуваков Р. С.

Профессионал. Чуткий, грамотный. Располагает к себе пациента. Не слышала ни от одного больного негатива в адрес Рустема Салаватовича. Не только лечит, но даёт нужные рекомендации.

5,0
Дата визита 2 декабря 2019
19 декабря 2019 в 12:21

спасибо доктор! доктор от бога, грамотный и чуткий, внимательный здоровья, любви, бодрости, семейного счастья и огромного терпения в период оптимизации здравоохранения

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.