Чудом попал к Супер врачу Геннадию Петровичу!!! От души искренне благодарен за его божественные способности лечить людей, Геннадий Петрович спокойный отзывчивый очень очень грамотный ВРАЧ от бога, на приёме выслушал мои жалобы а именно боль в шее и голове на затылке, определил диагноз и выписал лекарства, все лекарства приобрёл согласно рецептам, лечение прошёл успешно ровно десять дней уколы таблетки, на 3 День почувствовал улучшения в состоянии а после последнего укола я вообще забыл про головные боли, КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ ВСЕМ ВРАЧА ОТ БОГА ГУЛЫНИНА ГЕННАДИЯ ПЕТРОВИЧА!!! С/УВ ВАШ ПАЦИЕНТ ТУКАЕВ Р. Ю.
Гулынин Г. П.
Гулынин Г. занимает 3-е место в рейтинге неврологов.
Принимает в 1 клинике Стерлитамака
Гулынин Г. П. - опытный невролог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Стерлитамаке уже больше 33 лет.
За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - летом 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Кроме того, это деликатный и спокойный доктор, что имеет большое значение для больных». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших неврологов Стерлитамака.
Получил высшее медицинское образование, окончил Башкирский государственный медицинский институт в 1993 году. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - неврология; по отзывам особенно часто это прием невролога и неврология.
Гулынин Г. П. практикует в санатории в команде из 5 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Гулынин Г. П.
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНевролог Гулынин Г. П. это настоящий профессионал. Лечила у него шейный остеохондроз. Лечение помогло. Кроме того, это деликатный и спокойный доктор, что имеет большое значение для больных
Очень хороший врач! Всегда поможет, тщательно все проверяет, очень большая благодарность. Относится к пациентам хорошо, назначает все, чтобы пациенту стало легче