Избранное
Гулынин Г. П. Стерлитамак: невролог

Гулынин Г. П.

Невролог
Ведёт прием в клинике «Поликлиническое отделение Березка» в Стерлитамаке
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Стерлитамаке 4 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 неврологов в Стерлитамаке
Врач невролог Гулынин Г. П. ведёт приём в Стерлитамаке, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Башкирский государственный медицинский институт в 1993 году, профессиональный опыт 33 года. Адрес клиники: Стерлитамак, Революционная ул, 4а, консультация по предварительной записи.
Гулынин Г. занимает 3-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Стерлитамаке
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Стерлитамака

1
Поликлиническое отделение Березка
5,0 превосходно · 3 отзывов
Стерлитамак, Революционная ул, 4а
Консультация по записи
О враче

Гулынин Г. П. - опытный невролог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Стерлитамаке уже больше 33 лет.

За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - летом 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Кроме того, это деликатный и спокойный доктор, что имеет большое значение для больных». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших неврологов Стерлитамака.

Получил высшее медицинское образование, окончил Башкирский государственный медицинский институт в 1993 году. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - неврология; по отзывам особенно часто это прием невролога и неврология.

Гулынин Г. П. практикует в санатории в команде из 5 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Башкирский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Гулынин Г. П.

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
28 июня 2025 в 05:28

Чудом попал к Супер врачу Геннадию Петровичу!!! От души искренне благодарен за его божественные способности лечить людей, Геннадий Петрович спокойный отзывчивый очень очень грамотный ВРАЧ от бога, на приёме выслушал мои жалобы а именно боль в шее и голове на затылке, определил диагноз и выписал лекарства, все лекарства приобрёл согласно рецептам, лечение прошёл успешно ровно десять дней уколы таблетки, на 3 День почувствовал улучшения в состоянии а после последнего укола я вообще забыл про головные боли, КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ ВСЕМ ВРАЧА ОТ БОГА ГУЛЫНИНА ГЕННАДИЯ ПЕТРОВИЧА!!! С/УВ ВАШ ПАЦИЕНТ ТУКАЕВ Р. Ю.

Без оценки
24 ноября 2022 в 09:52
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Казань или Киров) оставил отзыв о приеме невролога в Поликлиническое отделение Березка

Невролог Гулынин Г. П. это настоящий профессионал. Лечила у него шейный остеохондроз. Лечение помогло. Кроме того, это деликатный и спокойный доктор, что имеет большое значение для больных

Без оценки Дата визита 14 июня 2022
20 июня 2022 в 06:51
А
Аноним (46.191.XXX.XXX, Стерлитамак или Стерлитамак) оставил отзыв о неврологии в Поликлиническое отделение Березка

Очень хороший врач! Всегда поможет, тщательно все проверяет, очень большая благодарность. Относится к пациентам хорошо, назначает все, чтобы пациенту стало легче