Хотя самый молодой хирург которых я знаю ОН-Супер, вылечил мою маму. В райценре (Стерлибашево) хотели ногу ампутировать до голени 83 летней старушке, повезли в г. Стерлитамак, спасибо господу богу, что мы попали этому хирургу, Внимательный, чуткий, грамотный. Ногу мы спасли мама ходит на своих ногах уже второй год. Побольше бы таких докторов, докторов от бога, Желаем ему долгих счастливых лет жизни. Маму звать Шарафутдинова Равза Фазулловна,
своего контакта не имею отправляю через чужой контакт