16 декабря 2020 в 13:16
Честный доктор, доброжелательна и внимательна. Адекватные назначения процедур и лекарств. Обращался 3-4 раза сам и со своим родственником. Спасибо и благодарю.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Честный доктор, доброжелательна и внимательна. Адекватные назначения процедур и лекарств. Обращался 3-4 раза сам и со своим родственником. Спасибо и благодарю.