5,0
Дата визита 22 сентября 2020
27 сентября 2020 в 22:35
Очень благодарна Дарье Геннадьевне Осипенко за чуткое, внимательное, профессиональное отношение. Мне очень повезло, что я прошла путь от начала до конца своей "зубной эпопеи" с таким замечательным врачом!