С проникновенной благодарностью хотел бы особенно отметить деятельность Александра Николаевича, хирурга-стоматолога. Столько боязливых взрослых и детей на сегодняшний день благодарны ему за его профессиональную работу. От всей души благодарю доброго и отзывчивого врача Александра Николаевича за его профессионализм и внимательное отношение. В его руках даже сложнейшее вмешательство проходит почти бесшумно и безболезненно. Никогда не подумал бы, что столкнусь со страхом перед визитом к стоматологу, но, находясь в условиях постоянного стресса и нацеленности на решение сложных задач по ВПР, посещение данного специалиста становится чередой моральных испытаний. Тем острее ощущается значение человека, который может вернуть уверенность в своей улыбке. Спасибо, Александр Николаевич, за вашу страсть к вашей профессии, за умение обезболить и устранить проблемы с зубами, за вашу улыбку и за то, что всегда выслушиваете и объясняете все терпеливо и понятно. Процветания и успехов вам в вашем сложном но благородном деле. C уважением, ПВС
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 19 января 2024
20 января 2024 в 16:30
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.