Пол года назад решилась на маммопластику, делала у Фурсова Георгия Юрьевича. Были сомнения с выбором размера, хотела чтобы смотрелась аккуратно, без перебора. Сначала держался отек, переживала, сейчас он полностью прошел и мне очень нравится моя грудь. Отдельное спасибо Георгию Юрьевичу, хороший доктор, замечательный специалист и человек, всегда был на связи, особенно первое время, это очень важно, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Благодарна и доктору и всему коллективу клиники!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 28 февраля 2019
19 сентября 2019 в 12:08
19 сентября 2019 в 04:05
Здравствуйте! Делала операцию по увеличению грудей и подтяжку. После второго ребёнка груди выглядели очень печально.. мамочки поймут Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Спасибо большое за профессионализм, за результат, который радует меня по сей день, ну и не только меня ️ Фурсов Георгий Юрьевич, вы лучший! Поставили мне Polytech 445ml высокий профиль, хотела большие груди-получайте))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.