Доктор устанавливал мне имплантаты несколько раз в течении 5 лет. Удалял зуб. Доктор первоклассный! Работа на все 10 баллов из 10!! По крайней мере в моих случаях. Рекомендовала его сестре, она, тоже, очень довольна результатом! Очень рекомендую!
Пелих Дмитрий Сергеевич
Пелих Дмитрий занимает 10-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 3 клиниках Сургута
Стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед Пелих Дмитрий Сергеевич уже больше 21 года ведёт приём пациентов в Сургуте.
С 2016 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В одном из отзывов отмечают: «У Дмитрия Сергеевича на днях удаляла зуб мудрости!». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Сургута; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Получил высшее медицинское образование и окончил Харьковский национальный медицинский университет в 2005 году. Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: имплантация зубов и стоматология. Пелих Д. С. совмещает приём в 3 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Пелих Д. С.
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПро таких докторов говорят - " от Бога". Несколько раз обращалась к нему и, по удалению зуба, и по установке имплантатов. Всё делает аккуратно, четко, грамотно. Ничего не болит, даже, когда "отходит" анестезия. Очень приятный в общении, всё терпеливо объясняет. Рекомендую на все
У Дмитрия Сергеевича на днях удаляла зуб мудрости! Очень страшно было идти на прием! Врач крутой!! Очень внимательный, вежливый ! Сделал все по высшему классу! Боли не чувствовала вообще, отошло обезбаливание и меня ничего не беспокоит! Спасибо большое еще раз!!
Благодарю за отличную работу. Огромное спасибо что Вы есть. ИНКИНА Н.