Отличный детский стоматолог знающий свою работу на все 100% Врач от Бога! Ребенок боялся всегда ходить лечить зубу, но когда обратились к Болкун Т. П. то страх у ребенка к стоматологу пропал.
Отзывы о клинике «Больница»
Отзывы пациентов о клинике «Больница» в Свирске (Октябрьская ул, 3). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший специалист, работает аккуратно, предпринимает все меры дезентирии! Обращаюсь к ней очень часто, вылечили зубы у всей семьи. Очень хороший врач!!!!!
Отличный, грамотный специалист. Да и просто очаровательная женщина Внимательное, доброе отношение к пациентам. Неоднократно обращался к ней за медицинской помощью.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.