Уважаемая Ольга Валентиновна, как я могу связывать с вами, хочу рожать в вашем роддоме т. к рожала в 2017 году в этой роддоме, сама из города Белогорска, но прописка в Мазановском районе, мне очень нравится вам родом и мне так будет спокойнее!
Свободненская больница
Свободный, Луговая ул, 5Свободненская больница, Свободный: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ АО Свободненская больница, руководитель Лесик Нина Васильевна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-28-01-001694.
Врачи «Свободненская больница»
Смотреть 98 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Свободненская больница работает в Свободном уже 15 лет, объединяя 98 врачей разных направлений.
Свободненская больница принимает по адресу Луговая ул, 5; удобно подъехать от остановки «Городская больница» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, кардиология, оториноларингология.
Среди врачей - 12 акушеров-гинекологов, 9 врачей скорой помощи, 7 анестезиологов-реаниматологов; средний стаж работы составляет 33 года.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 13 отзывов; 92% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Свободном. Среди врачей особо выделяется Мозжухина О. В. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2026 год. Цитата из отзыва (весной 2022 года): «Ольга Валентиновна спасибо большое за вашу работу) с уважением к персоналу и лично к вам».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 33 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 19 филиалов, расположенных по разным адресам в Свободном.
- Официальное название
- ГБУЗ АО Свободненская больница
- Руководитель
- Лесик Нина Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-28-01-001694
Отделения и филиалы
13 отделений · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовЗамечательный врач, рожала у нее 2 раза, и оба раза - все прекрасно ) Чуткая и внимательная ) Даже после родов, заходила в палату и спрашивала о моем самочувствие и самочувствие ребенка ) Всем советую)
Спаси мою душеньку Ваистину спосите Мне уже ханна я умру раньше чем меня спасут время тикает имне Пиздецмнепрка буду писать Мнеаиздец пизздец пиздец
Отличный врач! Доброжелательна и неравнодушна к пациентам. Видно, что человек на своем месте. Огромная ей благодарность. К тому же, очень красивая женщина.
Огромная благодарность, Мозжухиной Ольге Валентиновне, врач от Бога, в 2019 она принимала 1 января мою первую дочь, по этому врачу видно что она профессионал своего дела, всё сделала отлично, и помогла родить, и послеродовые манипуляции хотя было не легко так как впервые, и 2024 в последний день октября родился сын, акушерка была Надежда Степановна, всё отлично, Ольга Валентиновна так же продолжила всё чтобы восстановить меня, слава Богу за этих врачей, и в целом хороший коллектив, все молодцы:)
Был лечащим врачом моего папули, отвечал на всё возникающие вопросы. Когда папы не стало, очень корректно и вежливо разговаривал с нами, понимая нашу боль и горе. Низкий поклон Вам, доктор! Храни Вас Господь!
Настоящий профессионал. Умный. Опытный. Отзывчивый. Душевный. Горит на работе. Не жалеет себя. С пониманием и состраданием относится к больным. Спасибо ему за чуткость и внимание!
Спасибо доктору за оказанную помощь и консультацию. Помог разобраться с болезнью горла, пропажей голоса. Также совместно принимал участие с коллегами из ДАОКБ в подготовке к операции по искривлению носовой перегородки. Будьте здоровы
На сегодняшний день - лучший анестезиолог-реаниматолог г. Свободный. Самый опытный и самый грамотный. К сожалению врачей данной специальности остаётся всё меньше и меньше.
Очень хороший врач, делала мне прокол пазух. Без осложнений, все отлично. Лечение заняло 1 неделю. На дневном стационаре в ЦРБ. Для тех, кто думает, что это страшно и больно- могу ответить нет. ( Сама боялась, читала разные отзывы, сомневалась). Не бойтесь, идите делайте, если Вам «доктор прописал». Каждое свое действие она проговаривает, объясняет что сейчас будет делать, что будешь чувствовать ты. Внимательная, аккуратная, спокойная, в то же время уверенная в своих действиях. Евгения Николаевна мне очень понравилась, как профессионал своего дела. Удачи ей! И Спасибо, что помогла мне с моим гайморитом.