Избранное
Асанова Ольга Игоревна

Отзывы о враче Асанова Ольга Игоревна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
14 марта 2019 в 11:58

В срочном порядке обратилась в клинику МагаДент. Была очень приятно удивлена вежливым и отзывчивым персоналом. Мне невероятно понравилось, как Ольга Игоревна Асанова при лечении все очень понятно объясняла и с легкостью провела лечебные манипуляции. Вообще хочу сказать, что Ольга Игоревна специалист от Бога!!! Сервис на высоком уровне. Рекомендую!

4,8
13 марта 2019 в 12:21

Лечила несколько зубов в клинике МагаДент несколько лет назад у врача Асанова Ольга Игоревна. По прошествии этого времени все пломбы на месте, болевых ощущений не испытываю, работа врача качественная и на совесть. Спасибо большое. Отношение к пациенту доброжелательное. В целом, впечатления от посещения только положительные.

5,0
12 марта 2019 в 21:10

Наша семья выражает огромную благодарность Асановой Ольге Игоревне!!!! Она внимательная, добрая и очень грамотный специалист своего дела!!!! Мы всей семьей являемся ее пациентами! Спасибо за ее профессионализм!!!!

5,0
22 октября 2017 в 16:13
Шуева Лиза
Шуева Лиза оставила отзыв

пользуюсь услугами данной клиники уже несколько лет. считаю что это лучшая стоматологическая клиника в городе. Асанова Ольга Игоревна- это просто волшебница, благодаря которой я давно забыла, что поход к стоматологу это больно и неприятно.Профессионал своего дела. Огоромное спасибо Ольге Игоревне и всему персоналу за качественную работу .

5,0
8 октября 2017 в 14:25
Лего Денис
Лего Денис оставил отзыв

В клинике лечимся всей семьёй! Асанова Ольга Игоревна наш семейный лечащий врач! Спасибо за огромный профессионализм, доброжелательность, талант, любовь к своей работе! Я с большим удовольствием иду на приём к врачу-стоматологу Асановой Ольге Игоревне. Спасибо Вам за всё!

5,0
1 октября 2017 в 09:19
Моисейкина Наиля
Моисейкина Наиля оставила отзыв

Хотела бы выразить огромную благодарность великолепному мастеру своего дела Асановой Ольге Игоревне, наше первое знакомство в стоматологии началось с установки брекетов в 2011 году, спустя год плодотворной работы профессионала зуб встал на место, для меня это было чудом, так как изначально я тяжело представляла, как зуб может перестроиться более 1 см, теперь я даже спустя 6 лет блистаю изумительной улыбкой с ровными зубами. Спасибо доброжелательной, всегда встречающей с улыбкой и искоркой в глазах Ольге Игоревне.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.