В срочном порядке обратилась в клинику МагаДент. Была очень приятно удивлена вежливым и отзывчивым персоналом. Мне невероятно понравилось, как Ольга Игоревна Асанова при лечении все очень понятно объясняла и с легкостью провела лечебные манипуляции. Вообще хочу сказать, что Ольга Игоревна специалист от Бога!!! Сервис на высоком уровне. Рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛечила несколько зубов в клинике МагаДент несколько лет назад у врача Асанова Ольга Игоревна. По прошествии этого времени все пломбы на месте, болевых ощущений не испытываю, работа врача качественная и на совесть. Спасибо большое. Отношение к пациенту доброжелательное. В целом, впечатления от посещения только положительные.
Наша семья выражает огромную благодарность Асановой Ольге Игоревне!!!! Она внимательная, добрая и очень грамотный специалист своего дела!!!! Мы всей семьей являемся ее пациентами! Спасибо за ее профессионализм!!!!
пользуюсь услугами данной клиники уже несколько лет. считаю что это лучшая стоматологическая клиника в городе. Асанова Ольга Игоревна- это просто волшебница, благодаря которой я давно забыла, что поход к стоматологу это больно и неприятно.Профессионал своего дела. Огоромное спасибо Ольге Игоревне и всему персоналу за качественную работу .
В клинике лечимся всей семьёй! Асанова Ольга Игоревна наш семейный лечащий врач! Спасибо за огромный профессионализм, доброжелательность, талант, любовь к своей работе! Я с большим удовольствием иду на приём к врачу-стоматологу Асановой Ольге Игоревне. Спасибо Вам за всё!
Хотела бы выразить огромную благодарность великолепному мастеру своего дела Асановой Ольге Игоревне, наше первое знакомство в стоматологии началось с установки брекетов в 2011 году, спустя год плодотворной работы профессионала зуб встал на место, для меня это было чудом, так как изначально я тяжело представляла, как зуб может перестроиться более 1 см, теперь я даже спустя 6 лет блистаю изумительной улыбкой с ровными зубами. Спасибо доброжелательной, всегда встречающей с улыбкой и искоркой в глазах Ольге Игоревне.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.