Дата визита 23 ноября 2019
23 ноября 2019 в 15:33
Хочется сказать много хороших добрых слов в адрес Натальи Сергеевны. Отличный, знающий свою профессию доктор. Кроме этого она доброжелательный и внимательный человек. Вообщем НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! И красивая Женщина! Спасибо Вам.