5,0
24 апреля 2023 в 20:54
Наиприкраснейший врач, СПАСИБО за приëм, лечение, отношение. При лечении использовалось дезенфицированое оборудование, перчатки, маска, всë стирильно, всем советую этого врача! Крепкого здоровья, успехов в работе.