Избранное
Обновлено 25 марта 2020 4.7k просмотров
Чубарова Наталья Сергеевна

Чубарова Наталья Сергеевна

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение №2 Взрослая поликлиника ГКБ №4» в Тамбове
4,9 отлично · 9 отзывов (6 анонимных отзывов)
Врач терапевт Чубарова Наталья Сергеевна работает в Тамбове, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Тамбовский государственный университет, год.
Оставить отзыв
Терапевты в Тамбове
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тамбова

Тамбов, им Юрия Гагарина ул, 143б
Консультация по записи
+7 (475) 255-95-70
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Тамбовский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

2020 - настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
4,9
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 13 сентября 2023
30 ноября 2023 в 23:24

Наталья Сергеевна - ответственный, знающий, сопереживающий за своих пациентов врач. Обнаружила у меня заболевание, назначила эффективное лечение. Спасибо огромное ей за человечность.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2023
1 октября 2023 в 21:24
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ярославль или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный в Городская клиническая больница №4

Самый лучший и самый человечный Врач поликлиники, обращаюсь почти 5 лет, сколько раз меня выручала, помогала в моих недугах. Даже сейчас, когда она заведующая, хожу к ней на приём.

Без оценки
20 июля 2023 в 15:57
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Волгоград) оставил отзыв в Терапевтическое отделение №2 Взрослая поликлиника ГКБ №4

Очень внимательный доктор. Внимательно выслушает, грамотно назначит лечение, ответственная, добрая. Можно обратиться с любым вопросом, всегда даст совет, всегда поможет. Побольше бы таких врачей! Технерядова Н. В.

Без оценки Дата визита 7 декабря 2021
11 декабря 2021 в 10:06

За человеческое отношение благодарю наталию Сергеевну, как специалист очень грамотная и как руководитель отделения, разрешила многие вопросы, все доступно объяснила. Успехов!

Без оценки
6 сентября 2021 в 19:11

Обращаюсь к данному врачу с 2019года, по поводу разных заболеваний (у меня их немало), всегда получала нужные рекомендации по лечению. Необходимые обследования назначает сама, не надо как других "подталкивать" Назначает повторные приёмы. Рада, что в нашей поликлинике появился врач, к которому хочется идти

5,0
Дата визита 13 января 2021
26 апреля 2021 в 21:23

Лечилась от коронавируса у Натальи Сергеевны, была заинтересована в моем излечении, не абы закрыть мне больничный. Проделали долгий путь и даже физиолечение. Приду еще.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2021
4 марта 2021 в 16:51
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Терапевтическое отделение №2 Взрослая поликлиника ГКБ №4

Грамотный, перспективный врач. Одна из лучших, по моему мнению, в Тамбове. Нашла заболевание, которое в течение года не могли распознать другие терапевты и невролог

5,0
Дата визита 7 октября 2020
13 октября 2020 в 10:15

Вызывала врача на дом, в понедельник приехала девушка, не представилась, симптомы были потеря вкуса и запаха, слабость, кашель, назначила противовирусные. В среду лучше не стало, вызвала врача ещё раз, приехала Наталья Сергеевна, тут же отправила на кт, назначила мазок и корректное лечение. Кт показало до 25% повреждения лёгких. Спасибо ей большое за вовремя принятые меры!

4,8
7 сентября 2020 в 10:02

Наталья Сергеевна очень внимательный, грамотный, отзывчивый доктор, я обращалась к ней неоднократно и всегда получала необходимое лечение, направление на анализы. Большое спасибо за ваш труд. Потапов Н В