17 августа 2022 в 11:58
Очень хороший, грамотный, добрый сочувтствовающий доктор. Ставит правильный диагноз и назначает надлежащее лечение. Правильно описывает снимки. Здоровья Вам Наталья Сергеевна и счастья
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень хороший, грамотный, добрый сочувтствовающий доктор. Ставит правильный диагноз и назначает надлежащее лечение. Правильно описывает снимки. Здоровья Вам Наталья Сергеевна и счастья
От всей души хочу сказать Вам СПАСИБО Вы - врачь от Бога, Вы професионал своего дела. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценен по достоинству и будет приносить Вам удовольствие. Желаю вам крепкого здоровья, удачу, счастья и благополучия..