5,0
Дата визита 2 июня 2020
3 июня 2020 в 19:16
Сергей Николаевич - высококлассный хирург, просто волшебник! Абсолютно безболезненно, очень аккуратно удалил не совсем простой зуб буквально за пару минут. Очень приятный человек в общении. Всем советую его, если вам необходима помощь стоматолога-хирурга. Огромнейшее спасибо Вам, Сергей Николаевич!