Находились с сыном на реабилитации у Галины Ивановне в этом году, более человечного и компетентного врача не встречала, очень хорошее мнение об отделении в целом, грамотный персонал, хорошее питание и сыну помогли окрепнуть, всех благ Галине Ивановне и сотрудникам, хотим ещё вернуться и продолжить лечение...
Дронова Галина Ивановна
Принимает в 1 клинике Тамбова
Дронова Галина Ивановна - невролог, которая ведёт приём пациентов в Тамбове уже больше 26 лет.
Дронова Г. И. работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Галина Ивановна окончила Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2000 году, получив высшее медицинское образование.
Помогает пациентам по направлениям: неврология. С 2022 года врач получила от пациентов 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. В отзывах, к примеру, пишут: «Столько больных с разными характерами, и она ко всем находит подход, всех выслушивает и даёт всем совет не повышая голоса!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 неврологов Тамбова; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываГалина Ивановна Дронова очень хороший врач! Столько больных с разными характерами, и она ко всем находит подход, всех выслушивает и даёт всем совет не повышая голоса! Она просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Медработники в отделении знают своё дело и всё делают хорошо, и это очень приятно! Всем здоровья и жизненных удач. МО-ЛО-ДЦЫ.
любовь. на реабилитации находилась очень хорошее отношение к больным была под наблюдением и лечением у кулаковой ольге леонидовны врач от бога внимательная заботливая и вообще весь коллектив замечательный. опять в марте поеду. надеюсь на полное выздоровление.