Избранное
Обновлено 21 марта 2020 1.8k просмотров
Дронова Галина Ивановна

Дронова Галина Ивановна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Отделение нейрореабилитации ГКБ №3» в Тамбове
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач невролог Дронова Галина Ивановна работает в Тамбове, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2000 год. Опыт работы: 26 лет.
Оставить отзыв
Неврологи в Тамбове
23-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тамбова

1
Отделение нейрореабилитации ГКБ №3
5,0 превосходно · 4 отзывов
Тамбов, Карла Маркса ул, 234/365
Консультация по записи
+7 (475) 253-76-65
Работает круглосуточно
О враче

Дронова Галина Ивановна - невролог, которая ведёт приём пациентов в Тамбове уже больше 26 лет.

Дронова Г. И. работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.

Галина Ивановна окончила Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2000 году, получив высшее медицинское образование.

Помогает пациентам по направлениям: неврология. С 2022 года врач получила от пациентов 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. В отзывах, к примеру, пишут: «Столько больных с разными характерами, и она ко всем находит подход, всех выслушивает и даёт всем совет не повышая голоса!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 неврологов Тамбова; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2000
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 26 лет, с 2000 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
15 августа 2024 в 08:14
+7 (908) ***-**-69
+7 (908) ***-**-69 (Тамбовская область) оставил отзыв в Отделение нейрореабилитации ГКБ №3

Находились с сыном на реабилитации у Галины Ивановне в этом году, более человечного и компетентного врача не встречала, очень хорошее мнение об отделении в целом, грамотный персонал, хорошее питание и сыну помогли окрепнуть, всех благ Галине Ивановне и сотрудникам, хотим ещё вернуться и продолжить лечение...

Без оценки Дата визита 18 августа 2022
18 августа 2022 в 10:51
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение нейрореабилитации ГКБ №3

Галина Ивановна Дронова очень хороший врач! Столько больных с разными характерами, и она ко всем находит подход, всех выслушивает и даёт всем совет не повышая голоса! Она просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Медработники в отделении знают своё дело и всё делают хорошо, и это очень приятно! Всем здоровья и жизненных удач. МО-ЛО-ДЦЫ.

Без оценки Дата визита 6 июля 2021
10 января 2022 в 13:00
А
Аноним (178.75.XXX.XXX, Тамбов или Моршанск) оставил отзыв в Отделение нейрореабилитации ГКБ №3

любовь. на реабилитации находилась очень хорошее отношение к больным была под наблюдением и лечением у кулаковой ольге леонидовны врач от бога внимательная заботливая и вообще весь коллектив замечательный. опять в марте поеду. надеюсь на полное выздоровление.