Вчера после стационара была на приёме у доктора. Все осмотрел, с участием не поту, что так надо, а душевно, от человека идет позитивная энергия. Ибо прежде всего лечит нас любовь и теплота душевная, соучастие в твоей боли! Низкий поклон доктору, что за столько лет работы не стал циником и равнодушным, многие лета️
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность доктору Абдулло Гафоровичу за оперативное лечение! Отдельная благодарность медицинской сестре. Очень быстро и профессионально решили проблему с серными пробками. Спасибо Вам огромное!
Искренне благодарим вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.
В 2019 попала на прием к Джабарову, очень приятный мужчина, вежливый. Все четко и понятно. На вопросы отвечает, объясняет без пренебрежения. Я осталась довольна и здоровье свое поправила.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.