18 июня 2020 в 15:49
Хороший специалист. Отзывчивый и неравнодушный. Обращалась к нему несколько раз. Очень приятный доктор. Портал заставляет писать 15 слов, какой бред. Просто классный врач
Хороший специалист. Отзывчивый и неравнодушный. Обращалась к нему несколько раз. Очень приятный доктор. Портал заставляет писать 15 слов, какой бред. Просто классный врач
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.