Елена Сергеева лучший стоматолог Тамбова! Лечила кариес, всё настолько идеально, что нет слов. Очень аккуратно работает, обходительная и просто душевная! ️ Профессионал с Большой буквы!!!
Филатова Елена Сергеевна
Принимает в 1 клинике Тамбова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовВеликолепный доктор! Обращался неоднократно, У такого специалиста "Мастер своего дела" хочется наблюдаться регулярно! Очень хорошее и качественное лечение! Желаю успеха и процветания!!!
Филатова Елена Сергеевна я ее люблю мне 14 лет когда я приехала она сомной разговаривала выслушала и все окуратно делала я ее очень люблю
Отличный специалист, мастер своего дела. Приятный человек во всех отношениях. Хорошее, качественное лечение. После посещения только положительные эмоций. Побольше таких врачей.
На прием к Филатовой Елене Сергеевне я записалась по отзывам, и очень переживала, так был негативный опыт посещения стоматолога. И к моей огромной радости осталась очень довольна. После того как я оказалась в кресле, паника исчезла, Елена Сергеевна меня внимательно выслушала, задала вопросы, потом рассказала план лечения, больно не было совсем. Теперь я не боюсь и буду регулярно посещать Елену Сергеевну, чтобы не пропустить проблему с зубами. Спасибо!!! Всем рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Филатовой Елене Сергеевне, за профессионализм, качественную работу и спасение моего безнадежного зуба. Теперь свое здоровье я доверю только Вам. Большое спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Филатовой Елене Сергеевне за профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам. Я у нее лечила сразу два зуба и один из них заболел. Очень долго проходило лечение, я уже отчаялась, но благодаря милейшему доктору, его удалось спасти. За свою долгую жизнь, я таких врачей не встречала, чтобы врач звонил домой и заботился о своём пациенте, она всей душой хочет помочь и помогает. Здоровья Вам и удачи.