24 мая 2020 в 22:06
Побывал у врача Гаджиева на приеме, очень приятный и добросовестный доктор. Желаю ему дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Побывал у врача Гаджиева на приеме, очень приятный и добросовестный доктор. Желаю ему дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов.