Дата визита 31 августа 2021
3 сентября 2021 в 11:27
Впервые обратились к Юлие Сергеевне с острой болью, к сожалению спасти зубик ребёнку не удалось, но процесс удаления прошёл максимально безболезненно и в игровой форме. После удаления лечим зубки толькоу данного специалиста, ребёнок не боится ходить к ней, могу сказать, что это профессионал своего дела! Рекомендую!