Избранное
Обновлено 27 марта 2020 2.7k просмотров
Хлыстов Павел Викторович

Хлыстов Павел Викторович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Тамбове
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Хлыстов Павел Викторович работает в Тамбове, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тверская государственная медицинская академия, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Тамбове
2-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Тамбове
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Тамбове
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Тамбова

Тамбов, Московская ул, 29
Консультация по записи
+7 (475) 272-33-05
Работает круглосуточно
2
Терапевтическое отделение №2 ГСП №2
5,0 превосходно · 7 отзывов
Тамбов, Моршанское ш, 22
Консультация по записи
+7 (475) 255-95-07
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Тверская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 декабря 2022
8 декабря 2022 в 12:23

Хирург с золотыми руками! Благодарю за ваш труд! Когда поступила в отделение, успела только переодеться и он пришёл за мной. Выполнил работу аккуратно, быстро. Приятный молодой человек, ещё шутит и прикалывается, мне такое нравится!) Рекомендую все его!) P.s Каримова Милана

Без оценки Дата визита 4 декабря 2022
8 декабря 2022 в 12:23

Хирург с золотыми руками! Благодарю за ваш труд! Когда поступила в отделение, успела только переодеться и он пришёл за мной. Выполнил работу аккуратно, быстро. Приятный молодой человек, ещё шутит и прикалывается, мне такое нравится!) Рекомендую все его!)

5,0
Дата визита 21 октября 2021
24 октября 2021 в 19:56

От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. От пациентки Ильиной Ольги

5,0
Дата визита 21 октября 2021
24 октября 2021 в 19:50

Огромную благодарность Хлыстову П. В. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

5,0
Дата визита 6 апреля 2021
10 апреля 2021 в 13:19

Хочу выразить огромнейшую благодарность грамотному, чуткому и замечательному доктору - хирургу-стоматологу- Хлыстову Павлу Викторовичу! 5 апреля я поступила в стоматологическое отделение областной больницы с диагнозом аденома слюнной железы. Доктор с первого дня оказал внимание и заботу, провел осмотр, все объяснил и рассказал. Саму операцию проводил внимательно и очень аккуратно! В итоге рана заживает быстро и без проблем. Не повреждены нервы и чувствительность тканей. Спасибо вам, Доктор, за Ваши руки и доброе сердце! Здоровья Вам, процветания и благодарных пациентов!