Хирург с золотыми руками! Благодарю за ваш труд! Когда поступила в отделение, успела только переодеться и он пришёл за мной. Выполнил работу аккуратно, быстро. Приятный молодой человек, ещё шутит и прикалывается, мне такое нравится!) Рекомендую все его!) P.s Каримова Милана
Хлыстов Павел Викторович
Принимает в 2 клиниках Тамбова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХирург с золотыми руками! Благодарю за ваш труд! Когда поступила в отделение, успела только переодеться и он пришёл за мной. Выполнил работу аккуратно, быстро. Приятный молодой человек, ещё шутит и прикалывается, мне такое нравится!) Рекомендую все его!)
От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. От пациентки Ильиной Ольги
Огромную благодарность Хлыстову П. В. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Хочу выразить огромнейшую благодарность грамотному, чуткому и замечательному доктору - хирургу-стоматологу- Хлыстову Павлу Викторовичу! 5 апреля я поступила в стоматологическое отделение областной больницы с диагнозом аденома слюнной железы. Доктор с первого дня оказал внимание и заботу, провел осмотр, все объяснил и рассказал. Саму операцию проводил внимательно и очень аккуратно! В итоге рана заживает быстро и без проблем. Не повреждены нервы и чувствительность тканей. Спасибо вам, Доктор, за Ваши руки и доброе сердце! Здоровья Вам, процветания и благодарных пациентов!