Дата визита 16 февраля 2021
20 февраля 2021 в 23:53
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Казакову Д. А.. Грамотный специалист в своей области. Замечательный, чуткий человек, внимателен к каждому из своих пациентов. Консультирует по любому, даже не значительному вопросу.