28 лет назад по скорой попала к Юрию Николаевичу. Благодарна ему за спасение моей жизни, возможность стать матерью. Очень хороший врач и человек!!!
Садчиков Юрий Иванович
Садчиков Юрий занимает 35-е место в рейтинге гинекологов.
Принимает в 1 клинике Тамбова
Садчиков Юрий Иванович - акушер-гинеколог, который заботится о здоровье пациентов в Тамбове уже больше 40 лет.
Садчиков Ю. И. работает в роддоме, рядом - команда из 4 врачей схожей специализации. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
С 2021 года врач получил от пациентов 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Осмотрел осторожно не больной отличии от многих врачей». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших акушеров-гинекологов Тамбова; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Получил высшее медицинское образование, окончил Кемеровский государственный медицинский институт в 1986 году. Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Садчиков Ю. И.
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень хороший врач, грамотный, отзывчатый. Он делал мне операцию по женский. Сделал очень быстро. Даже швы не болели и всю ночь пробыл около моей кровати.
Очень хороший врач. Осмотрел осторожно не больной отличии от многих врачей. Во время родов помогал. Очень благодарна ему и очень советую этого врача
Очень хороший врач. Осмотрел осторожно не больно как многие врачи. Во время родов помогал. Очень благодарна ему и очень советую этого врача
Огромная благодарность Садчикову Юрию Ивановичу за внимательное и вежливое отношение к пациентам. Очень хороший доктор, грамотный, приветливый. Спасибо огромное за его нелегкий труд, терпение.