Я очень благодарна врачу ортопеду Александру Ивановичу! 3 Врача не взялись исправить мою ситуацию с зубами, а Александр Иванович сделал все на высшем уровне и в короткий срок, я очень ему благодарна!! Здоровья ему, успехов в работе, долголетия и семейного благополучия!!! (Камбарова Лилия )
Обновлено 27 марта 2020
2.5k
просмотров
Селянин Александр Иванович
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач стоматолог-ортопед Селянин Александр Иванович работает в Тамбове, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко, 1984 год. Опыт работы: 42 года.
Стоматологи-ортопеды в Тамбове
4-е место в рейтинге
Стоматологи в Тамбове
12-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Тамбова
1
Ортопедическое отделение №2 ГСП №2
5,0
превосходно
·
5 отзывов
Тамбов, Моршанское ш, 22
Консультация по записи
+7 (475) 256-06-63
Открыто сейчас
· до 20:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1984
Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 10 декабря 2020
8 января 2021 в 12:19
5,0
Дата визита 10 декабря 2020
8 января 2021 в 12:18
Я очень благодарна врачу ортопеду Александру Ивановичу! 3 Врача не взялись исправить мою ситуацию с зубами, а Александр Иванович сделал все на высшем уровне и в короткий срок, я очень ему благодарна!! Здоровья ему, успехов в работе, долголетия и семейного благополучия!!!