24 июля 2022 в 23:21
Светлана Викторовна Шило очень хороший доктор, разговаривает внимательно не равнодушно как многие терапевты, назначает современное лечение которое действительно помогает, одна из не многих врачей которые действительно заботятся о пациенте. Был очень негативный опыт с другим терапевтом Светлана Викторовна конечно настоящий добрый доктор!