Дата визита 11 ноября 2021
3 декабря 2021 в 07:25
Просто классный доктор! Ходим уже к Инне Васильевне года 3, очень добрая, внимательная и специалист высшего класса! Советую с детками очень к ней, Ребенок спокойно пришёл на первый Приём и залечил зубки, укол сделала как фокусник, он даже и не понял, очень рекомендую клинику и доктора!