Отличный врач!!!!!!!! Большое спасибо за быструю помощь, оказанную моему мужу. Побольше таких врачей. Мужу была сделана операция, после удаления зуба мудрости. Несмотря на что прибыл в больницу очень поздно, был принят и оказана необходимая помощь. Дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ меня была проблема с зубом мудрости. Наш местный врач мучал меня 2 часа в итоге сломал только коронку а корни остались. В итоге пришлось ехать в Тамбов. Какого моё было удивление что мне удалили корни за 15 мин. Профессионал с большой буквы. Выражаю огромную благодарность Артуру Аслановичу.
Огромное спасибо Артуру Аслановичу! Отзывчивый, добрый человек, который располагает к себе с первой же минуты. Была операция (удаление зуба мудрости)
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сидакову Артуру Аслановичу за его высокий профессионализм и мастерство при оказании медицинской помощи (удалении зубов). Желаю ему здоровья, стабильности во всем и достижения намеченных целей. Пациент Стрельникова Л. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.