19 сентября 2023 в 16:15
Неоднократно была на приеме у доктора. Внимательный, терпеливый, выдержанный, человечный, понимающий пациента, доктор, грамотный. Как медработник-советую доктора-Сенина А. А. В кресле стом. находиться у такого доктора -спокойно и надёжно!!! С. Колосовка Омская обл.