Врач от бога, Молодец. Дай бог ему здоровья, желаю Вам удачи и успехов во всём. Пусть, что Вы задумали, сбудется. Счастья Вам огромного.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность Олегу Александровичу Семченкову за его профессионализм, надёжные крепкие руки, светлую голову, здравый ум, вовремя принятое правильное решение. Какой Вы умница! Вы спасли мне ногу! Как я рада, что попала именно к Вам. Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, карьерного роста. Когда тонул ТИТАНИК, там были все молодые, успешные и богатые люди, но удача улыбнулась не всем. Хочу и желаю Вам, чтоб УДАЧА улыбалась Вам всегда! С наступающим Новым 2023 годом! Удачи Вам! Огромное спасибо! С уважением Наталья В. Запивалова.
Я, Васильева Л. Н., хочу поблагодарить Олега Александровича за операцию "Кроссэктомия", которая была мне выполнена в срочном порядке. Всё прошло хорошо. Отношение внимательное, уважительное. Спасибо Вам большое.
Огромное спасибо за профессионализм! За отзывчивость, теплоту. Лечение проведено качественно, незамедлительно, что конечно очень хорошо сказывается на здоровье пациентов. Всем здоровья!
Моя мама лежит с язвой желудка, она им очень довольна. Отзывчивый, добродушный, относится к поцыентам вежливо, лечение проводится эвективное, самое главное он знает свое дело. Спасибо ему большое за маму.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.