Избранное
Семченков Олег Александрович

Отзывы о враче Семченков Олег Александрович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 17 января 2024
21 января 2024 в 11:13
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв в Тайшетская районная больница

Врач от бога, Молодец. Дай бог ему здоровья, желаю Вам удачи и успехов во всём. Пусть, что Вы задумали, сбудется. Счастья Вам огромного.

5,0
29 декабря 2022 в 18:21
+7 (950) ***-**-19
+7 (950) ***-**-19 (Иркутская область) оставил отзыв в Тайшетская районная больница

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Александровичу Семченкову за его профессионализм, надёжные крепкие руки, светлую голову, здравый ум, вовремя принятое правильное решение. Какой Вы умница! Вы спасли мне ногу! Как я рада, что попала именно к Вам. Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, карьерного роста. Когда тонул ТИТАНИК, там были все молодые, успешные и богатые люди, но удача улыбнулась не всем. Хочу и желаю Вам, чтоб УДАЧА улыбалась Вам всегда! С наступающим Новым 2023 годом! Удачи Вам! Огромное спасибо! С уважением Наталья В. Запивалова.

Без оценки Дата визита 10 ноября 2022
10 ноября 2022 в 11:40
А
Аноним (185.37.XXX.XXX, Иркутск или Ангарск) оставил отзыв в Тайшетская районная больница

Я, Васильева Л. Н., хочу поблагодарить Олега Александровича за операцию "Кроссэктомия", которая была мне выполнена в срочном порядке. Всё прошло хорошо. Отношение внимательное, уважительное. Спасибо Вам большое.

5,0
Дата визита 20 марта 2021
17 мая 2021 в 08:33

Огромное спасибо за профессионализм! За отзывчивость, теплоту. Лечение проведено качественно, незамедлительно, что конечно очень хорошо сказывается на здоровье пациентов. Всем здоровья!

5,0
21 декабря 2020 в 15:17
+7 (999) ***-**-49
+7 (999) ***-**-49 (Иркутская область) оставил отзыв в Тайшетская районная больница

Моя мама лежит с язвой желудка, она им очень довольна. Отзывчивый, добродушный, относится к поцыентам вежливо, лечение проводится эвективное, самое главное он знает свое дело. Спасибо ему большое за маму.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.