Избранное
Поликлиника ЦРБ

Отзывы о «Поликлиника ЦРБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ЦРБ» в Тереке (Панагова ул, 110). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 49 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 11 июня 2024
11 июня 2024 в 16:09

Отличный врач, специалист и просто человек!!! По любому вопросу можно обратится. всегда поможет.. Разбирается в любом вопросе. сразу может поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение!!! Всегда приветливая и вежливая!!! Таких профессионалов мало. спасибо ей огромное! Дальнейших успехов. здоровья и благополучия!!!

5,0
Дата визита 29 апреля 2024
29 апреля 2024 в 16:46

Очень хороший врач. Врач от Бога. Очень внимательный и осматривает полностью с ног до головы. Очень хороший человек. К детям хорошо относится. Спасибо вам большое.

5,0
29 октября 2023 в 17:36
+7 (964) ***-**-85
+7 (964) ***-**-85 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв у врача педиатра Шерегова З. Т.

Самая лучшая как педиатр, как врач и как человек. Спасибо ей огромное за человеческое отношение к детям и родителям. На таких как она держится мир. Очень грамотно подбирает лечение для каждого ребенка, это я говорю как мать 6 детей.

5,0
Дата визита 10 июля 2023
31 августа 2023 в 10:57
+7 (922) ***-**-56
+7 (922) ***-**-56 (Ямало-Ненецкий АО) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шерегова З. Т.

Самый грамотный педиатр в республике. Чуткое и внимательное отношение к каждому ребёнку. Дети её просто обожают. Побольше бы таких специалистов.

5,0
29 октября 2022 в 18:45

Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. После первого посещения врача почувствовал облегчение и уменьшение боли в шее. После каждого сеанса увеличивалась легкость в спине. Подвижность шеи стала намного лучше и приятней. Благодарю Рената за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!

5,0
9 июля 2021 в 09:25
+7 (989) ***-**-05
+7 (989) ***-**-05 (Республика Северная Осетия) оставил отзыв у врача хирурга Савенков А. А.

Очень хороший врач, приятно ходить на прием, только он нидавно уволился с нашей поликлиники, очень жаль, хотели сегодня прийти на прием. хорошо удаляет ноготь, сразу понимает твою проблему, выслушивает.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.