Отличный врач, специалист и просто человек!!! По любому вопросу можно обратится. всегда поможет.. Разбирается в любом вопросе. сразу может поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение!!! Всегда приветливая и вежливая!!! Таких профессионалов мало. спасибо ей огромное! Дальнейших успехов. здоровья и благополучия!!!
Отзывы о «Поликлиника ЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЦРБ» в Тереке (Панагова ул, 110). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач. Врач от Бога. Очень внимательный и осматривает полностью с ног до головы. Очень хороший человек. К детям хорошо относится. Спасибо вам большое.
Самая лучшая как педиатр, как врач и как человек. Спасибо ей огромное за человеческое отношение к детям и родителям. На таких как она держится мир. Очень грамотно подбирает лечение для каждого ребенка, это я говорю как мать 6 детей.
Самый грамотный педиатр в республике. Чуткое и внимательное отношение к каждому ребёнку. Дети её просто обожают. Побольше бы таких специалистов.
Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. После первого посещения врача почувствовал облегчение и уменьшение боли в шее. После каждого сеанса увеличивалась легкость в спине. Подвижность шеи стала намного лучше и приятней. Благодарю Рената за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!
Очень хороший врач, приятно ходить на прием, только он нидавно уволился с нашей поликлиники, очень жаль, хотели сегодня прийти на прием. хорошо удаляет ноготь, сразу понимает твою проблему, выслушивает.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.