Найдёнова Галина Николаевна очень хороший врач, внимательная, вежливая, отзывчивая, прекрасный человек. Приходишь к ней на прием, она тебя внимательно выслушает, если сдавал анализы всё объяснит, расскажет. Врач которому я могу доверить своё здоровье, жизнь. К сожалению в нашей поликлинике профессиональных врачей можно пересчитать по пальцам и один из них Найдёнова Г. Н.
Поликлиника ТЦРБ
Тейково, Красная 1-я ул, 9Поликлиника Тейковская центральная районная больница, Тейково: 11 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОБУЗ Тейковская ЦРБ, руководитель Маркова Светлана Анатольевна, год основания 1831, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-37-01-001366.
Врачи «Поликлиника ТЦРБ»
Смотреть 22 врачейпосле загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЗамечательный и душевный врач, отношение к пациенту отличное, лечение помогает, советую этого врача. Мое фамилие, Сарычев. Волков Артем Васильевич, врач от бога.
Врач Ляпина от бога, были панические атаки, умерли муж и дочь, оставив сиротами пятерых детей, я психологически сломалась. после приема, жизнь у меня началась заново, очень позитивная, профессиональная, я в восторге от такого врача, всем советую
Очень благодарна, Екатерине Дмитриевне, что дала понять: Терапевтическое отделение г. Тейково - это не детское отделение! Низкий Вам поклон! Успехов в Вашем нелёгком труде!
Врач очен хороший!!!!! Правильное лечение. Внимательно относиться к пациентам. по-больше бы таких специалистов. Все рекомендации после выписки нужные для здоровья, они мне очень помогли
Вызвала врача на дом, для мамы, ей 89 лет, Наталья Валерьевна внимательно осмотрела больную и сразу предложила стационар оставила направление и на всякий случай рецепт. На следующий день узнав, что ее пациент отказалась от госпитализации, Наталья Валерьевна позвонила мне и ещё раз проконсультировала по приему выписанных ею препаратов и попросила держать ее в курсе как проходит лечение. Действительно ВРАЧ с большой буквы, такое внимание редкость. Спасибо Вам доктор!
Выслушав проблемы мои провела тщательный осмотр назначила лечение думаю всё будет хорошо поможет посоветовала на приём к урологу сдать анализы крови и на осмотр
Хочу выразить благодарность врачу неврологу Мартыновой О. С за её чуткость и внимательное отношение к пациентам а также за высокий профессионализм. Очень приятно приходить на приём к такому врачу. Очень вежливая, всегда все подробно рассказывает, чтоб у пациента не оставалось вопросов. Хорошее впечатление осталось от приёма.
Врач от Бога! Очень благодарны за оказание систематической и квалифицированной помощи нашему дедушке Петрову Ю. Ф. В преддверии дня медицинского работника желаем Артему Васильевичу большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и благодарных пациентов.
Врач профессионал. Грамотный, внимательный. Спокойно выслушал, обсудил со мной мою проблему, назначил обследования. Спасибо за работу. Больше бы таких врачей. Рекомендую однозначно.