25 ноября 2021 в 09:32
Очень внимательный, доброжелательный врач. Ответила на все вопросы. Проходила у Ольги Ниловны УЗИ и не раз. Очень тщательно и квалифицировано проведено обследование.
Очень внимательный, доброжелательный врач. Ответила на все вопросы. Проходила у Ольги Ниловны УЗИ и не раз. Очень тщательно и квалифицировано проведено обследование.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.