5,0
Дата визита 3 марта 2021
21 ноября 2021 в 01:50
Врач от Бога, внимательный и очень грамотный, спасибо Вам огромное Сергей Олегович, побольше бы таких врачей как Вы! Дай Вам Бог здоровья и терпения, в вашем не лёгком труде.