Спасибо Наталье Анатольевне, за хороший и внимательный подход к нашему малышу! Все рассказала, подсказала, проконсультировала по питанию! Приемом очень довольны!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопали на приём к Наталье Анатольевне, приехали из Кропоткина. Уникальный специалист. Исследовала моего сына с ног до головы, изучила всю историю болезни. Дала рекомендации не только по узкому профилю. Оказалось, что Наталья Анатольевна так же является нутрициологим, такой специалист на вес золота. Кроме сына, я так же обратилась за консультацией. И мы уже начали лечение. Очень рады знакомству, уверена, это на года.
Благодарю Вас за доверие! Рада быть Вам полезной! Приятное знакомство с прекрасной семьей из Кропоткина.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.