Сегодня была на приёме у Тимошкина А. Ф. очень добрый доктор. Всем советую кто боится проходить колоноскопию, внимательный знающий своё дело, и успокоит и тшательно проведёт обследование.
Детская больница ТГКБ №5
Тольятти, Здоровья б-р, 25к1Детская больница Тольяттинская городская клиническая больница №5 (Здоровья б-р, 25к1) Тольятти: 26 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004619.
Врачи «Детская больница ТГКБ №5»
Смотреть 57 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская больница ТГКБ №5 работает в Тольятти, в штате 58 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Адрес приёма - Здоровья б-р, 25к1, в Автозаводском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Медгодорок», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология, прием ревматолога первичный, прием ревматолога повторный.
По специализациям: 18 педиатров, 12 офтальмологов хирургов, 12 детских хирургов; общий опыт коллектива в среднем 37 лет.
На странице опубликовано 26 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в 6 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Кельцев В. А. (ревматолог) - на счету 5 положительных упоминаний за 2022 год. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Доброжелательна к пациентам, все объясняет, выслушивает жалобы и вопросы».
В составе работает 9 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Тольяттинская городская клиническая больница №5
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004619
Отделения
9 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовОчень приятная в общении, отзывчивая, внимательная к пациентам! Проводилась операция на веке (Халязион). Нахожусь пока под наблюдением врача, сегодня был осмотр 28.10.2024г., следующий осмотр 30 октября и если всё нормально выпишут. Я очень благодарна Александре Николаевне за её труд и её рекомендации.
Обратилась по поводу, сильно болел глаз. Направили из Жигулёвска. Врач поставила диагноз. Назначила лечение. Врач очень квалифицированная, доброжелательная. Относится ответственно. Побольше бы таких врачей! Спасибо.
Выражаю благодарность ст. медсестре Ванюшенковой Елене Николаевне и Султановой Анне Сергеевне за чуткость, внимательность, сердечность при приёме на операцию 20 июня 2024 моей мамы, Умылиной А. П. Дай Бог здоровья и благополучия таким людям. А вот женщина, работник, которая вызывала и оформляла документы, повела себя не очень хорошо. Заставляла купить бахилы, грозила без них не принять документы и маму на операцию, вела себя грубо и по отношению к маме и ко мне. Очень печально....
Огромное спасибо за Вашу работу, Вы великий мастер своего дела. У Вас доброе сердце и золотые руки. Крепкого Вам здоровья и успехов.
Ирина Витальевна, это врач от Бога.!!!! Наблюдались с сыном с 2010 года. Диабет 1 типа, благодаря Ирине Витальевна мой сын хорошо себя чувствует. Это наша вторая мама, не побоюсь громких слов. Она всему нас научила, давала нужные рекомендации, всё во время и по делу. Спасибо ей огромное!
Очень доброжелательное отношение к пациенту, нежный, и в тоже время уверенный голос успокаивает и настраивает на на самый хороший исход операции. Огромная благодарность Соколовой Эльвире Анатольевне за её умелые руки и отличное знание своего дела и доброе сердце доктора!
Хотела выразить благодарность Алексею Федоровичу за отношение при проведении процедуры эгдс! Спокоен и добр. Отвечает на все вопросы и внимателен по отношению к ребенку. Обнаружил и подтвердил, что выявили при узи. В результате ребенка быстро прооперировали! Процедуру проходили на Лесной, 1.
Добрый день. Была на приеме в клинике "Нева" у Людмилы Ивановны Гребенкиной. После полугодового хождения по лечебным учреждениям города, была очень приятно удивлена, внимательный, профессиональный подход, сбор анамнеза, дошли вглубь до "бабушек"! Наконец то я узнала свой диагноз, начала лечение! Низкий Вам поклон, Людмила Ивановна, здоровья, всех благ!!!!!!
Здравствуйте, подскажите, где принимает данный врач в 2024 году?
Очень жаль что нет с нами доктора с большой буквы. 1983 по 90гг лечили дочь и наблюдались у него. Царствие небесное. Когда случилось напишите пожалуйста.