Избранное
Бабочкин Данил Сергеевич

Отзывы о враче Бабочкин Данил Сергеевич

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 20 марта 2026
9 апреля 2026 в 20:55

Хочу выразить свою искреннюю благодарность нейрохирургу Бабочкину Данилу Сергеевичу. Когда речь идет об операции по удалению грыжи, сдавливающей нерв, выбор врача становится одним из самых ответственных шагов. Я верю, что мой рассказ поможет другим пациентам сделать правильный выбор в такой сложный период. Наша семья столкнулась с этой проблемой, когда у моей мамы (67 лет) грыжа начала сдавливать нерв. Это привело к мучительным болям в спине и сильному онемению и боли в правой ноге. После срочного МРТ мы попали на прием к Данилу Сергеевичу. Он очень доступно объяснил нам всю ситуацию, показав на экране, где именно кроется проблема, и подтвердил, что операция – единственный путь к облегчению страданий мамы. Меня, как близкого человека, волновали два главных вопроса: сможет ли мама после операции вернуться к полноценной жизни и полностью ли уйдут боли. Доктор с уверенностью заверил, что мама будет ходить, и боли уйдут. Операция прошла через два дня. Данил Сергеевич проявил исключительную заботу: уже через два часа после вмешательства он пришел узнать о самочувствии мамы, помог ей сделать первые шаги и показал комплекс упражнений. Он терпеливо и спокойно отвечал на все мои вопросы, понимая наше эмоциональное состояние и повторяющиеся опасения. Через 10 дней маму выписали, но боли еще не прошли полностью. Данил Сергеевич подробно объяснил, что это естественный этап восстановления, связанный с "памятью" нервов и мышц. И действительно, через две недели после операции маме стало намного лучше, боли в ноге значительно уменьшились. Если вы находитесь в поиске опытного и чуткого нейрохирурга, я без колебаний рекомендую Данила Сергеевича Бабочкина. Спасибо вам огромное за профессионализм, за заботу о моей маме и за то, что всегда были на связи, поддерживая нас в этот непростой период!

Без оценки Дата визита 17 сентября 2020
17 сентября 2020 в 18:42
А
Аноним (178.163.XXX.XXX, Тольятти) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ТГКБ №5

Пришёл по направлению бесплатно, был приятно удивлён. Доктор всё объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Консультацией доволен на 100%. Доктору спасибо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.