Выражаем огромную благодарность, высокий профессионализм при проведении операции, лечбную и консультативную помощь в послеоперационном периоде. Огромное Вам спасибо. Четкую спланированную работу отделения зав отд. Пашковым В. Г. еговнимательность, лучшие профессиональные качества, медсестер под руководством ст. м/с СлободкинойМ. В грамотные сестры.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарю весь коллектив хирургии за внимание, профессионализм. особенно хирурга Бахитова Ильдара Анасовича. Спасибо за внимание. Сестрички умницы красавицы. Дай Бог всем здоровья и всех благ.
Огромная благодарность всему персоналу хирургического отделения больницы Баныкина. Особенно хирургу Бахитову Ильдару Анасовичу. Профессионал высшего класса. добрый, внимательный. Спасибо сестричкам умницам красавицам. Дай Бог всем здоровья и всех благ.
Бахитов Эльдар Анасович врач от Бога. СПАСИБО. Заведующему, ст. медсестре, медсестрам, санитаркам, буфетчице, всем. Перевязочный кабинет, Лечащему врачу Русяевой Татьяне Васильевне спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.