19 июля 2020 в 14:42
Лучшая врач кого я знаю!!! Спасибо Ирине Николаевне за ее проффессионализм внимательность и доброту! Спасибо от себя и от всех друзей и знакомых кто были у нее!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Лучшая врач кого я знаю!!! Спасибо Ирине Николаевне за ее проффессионализм внимательность и доброту! Спасибо от себя и от всех друзей и знакомых кто были у нее!
Отличный врач, профессионал в своем деле, помог настроить правильную работу жкт нашей дочке, когда она была ещё грудничком. Очень внимательная, добрая, рассказывает во всех подробностях все, хорошо читает анализы и выбирает правильную тактику лечения. Спасибо большое Вам Ирина Николаевна!