5,0
Дата визита 1 июля 2021
21 июля 2021 в 18:12
Общение и работа с Ольгой Васильевной очень понравились. Чувствуется, что она любит то, что она делает. И нет только любит, а что самое главное, делает свою работу с удовольствием, грамотно, профессионально. Браво!