5,0
7 апреля 2021 в 18:41
Хочу выразить самые искренние слова благодарности Елене Михайловне за ее профессионализм, чуткое отношение, отзывчивость, качественное лечение. Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.