5,0
Дата визита 14 января 2021
27 января 2021 в 19:18
Супер специалист! Понравилось все от первого впечатления, чистоты на рабочем месте до грамотной консультации по лечению гайморита, контроля процесса, подробного анамнеза и вежливого отношения к пациенту. Человек профессионал своего дела! Благодаря назначенному лечению избавилась от гайморита и получила ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо вам большое!