упал с лестницы в деревне у брата 18.06.21 попал в медглродок Клишину Дмитрию Влад. Травмотолог от бога, операцию сделал удачно, я рад, что такие талантливые и человечные работают в медгородке от души благодарим!
Клишин Дмитрий Владимирович
Клишин Дмитрий занимает 2-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 1 клинике Тольятти
Клишин Дмитрий Владимирович - травматолог, который принимает пациентов в Тольятти уже больше 7 лет.
Дмитрий Владимирович ведёт приём в больнице, где работает команда из 6 врачей схожей специализации. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
С 2019 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В одном из отзывов отмечают: «Вы не только прекрасный лечащий врач, вы изумительный человек!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших травматологов Тольятти; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Принимает по направлениям: травматология-ортопедия; частые поводы обращения по отзывам - прием травматолога-ортопеда первичный, прием травматолога-ортопеда повторный и травматология-ортопедия.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Клишин Д. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБольшое спасибо травмотологу-ортопеду Клишину Д. В. Клиника Доктора Захаровой, Тольятти! За короткое время осмотрел меня от макушки до пят, нашел и помог исправить проблемы со здоровьем. Кто меня близко знает, наслышан о том, что мне очень сложно ходить, танцевать, прыгать, да и сидеть порой. А сегодня я даже готова колесом крутиться Да, мне очень часто врачи советуют поменять работу, да и жизненный ритм в целом... Но я пока это максимально откладываю Группа клиники https://vk.com/klinika_zaharovoy
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Дмитрию Владимировичу. Дмитрий Владимирович не только профессиональный высоко квалифицированный специалист, но и замечательный, добрый и внимательный человек. Я знаю, что после того как закончится курс моего лечения, я начну жить полноценной жизнью. Спасибо вам доктор!
Дмитрий Владимирович! Вы не только прекрасный лечащий врач, вы изумительный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий! Вы дарите таким родителям, как мы — счастье и радость. Я очень вам благодарна, за то, что смогли поставить правильный диагноз и вылечить моего ребенка. Спасибо вам! Успехов и всего наилучшего!