Воспользовался услугами данной клиники, когда искал кто бы мне мог помочь с острой болью в воскресенье. Нашел в интернете, что данная клиника работает по выходным. Если честно , шел наугад, но остался доволен на все 100 %. Врач Ольга Игоревна приняла меня, облегчила мои страдания , проконсультировала о судьбе зуба на будущее. Спасибо Вам огромное! Теперь, если возникнет вопрос "куда идти лечить зубы?" ответ один - в Альденте! Рекомендую!
Лачугина Ольга Игоревна
Принимает в 1 клинике Тольятти
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаЧто выполняет Ольга Игоревна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПопала к Ольге Игоревне случайно, почти год назад... С острой болью и флюсом. Была поражена профессионализмом! Зуб, от которого отказывались все! (только удаление...), оказывается лечится! Недели две, правда, но лечится! Вместо потери зуба получила свой! здоровый зубик, а не удаление и дальнейшее протезирование.. Решила продолжить лечение у этого доктора. Могу похвастаться полностью здоровыми зубками! И самое важное, результаты были настолько потрясающие, лечение- настолько комфортным, что муж также пошел к Ольге Игоревне. Всем рекомендую именно этого доктора! Добрая, отзывчивая, с ласковыми руками "как у мамы", профессионал с большой буквы! Это мое уже сложившееся мнение об этом докторе, и тот факт, что мой муж, считавший стоматологов "исчадием ада", ходит на прием именно к этому доктору без всякого напряжения, говорит сам за себя!!!!!!!!!!!
Всем привет!!! Стоматология "Альденте" - зубы как у президента!!! :-) А если серьёзно, хочу сказать спасибо докторам: Лачугиной Ольге Игоревне и Бычкову Алексею Валерьевичу за их добросовестный труд! За лечение зубов и установку коронок, за консультации по поддержанию здоровья десен и уходу за полостью рта, а также за вежливое обращение! Спасибо!!!
Пользуюсь услугами этого специалиста более 15 лет. У Ольги Игоревны лечится вся моя семья и если возникает у друзей и знакомых вопрос о выборе стоматолога, обязательно советую этого доктора. При огромном выборе врачей и клиник в нашем городе, мысль сменить доктора ни разу не приходила в голову.Отличный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию, внимательный доктор, вникающий в любую, даже самую маленькую, стоматологическую проблему пациента, ну и наконец просто приятный и дружелюбный человек.