31 июля 2019 в 13:33
Очень квалифицированный и опытный врач, с её помощью родила сына!!! Делала ЭКО в КДО ТГКБ №5, Ольга Игоревна Мелешкина выращивала мой эмбриончик, я очень благодарна ей за отличную работу и за то, что понятным языком, для нас обычных женщин, может все доходчиво разъяснить.