5,0
4 августа 2023 в 14:16
Врач не бог но тоже спасает жизни ставит людей на ноги своими волшебными руками изнаниям огромное спасибо вам здоровья вам
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач не бог но тоже спасает жизни ставит людей на ноги своими волшебными руками изнаниям огромное спасибо вам здоровья вам
24.05.20 поступила. Нор Денис В. провел операцию на "отлично" и я теперь хожу и не хромаю!!! Хоть и молодой, но опытный! Низкий поклон!