Замечательный доктор, с ним спокойно. Наркоз прекрасный! Всем советую! Умеет и доброе слово сказать и в чувство привести. Таких бы побольше докторов. За ниии наше будующее!
Евгения больше нет ( ((, очень жаль - светлая память! Знала его лично, жили в одном городе...