Находился на лечении с тяжелой формой пневмонии в октябре 21 года. В связи с этим, выражаю огромную благодарность, врачу Швецову Михаилу Юрьевичу, за его профессионализм, чуткость и внимательность проявляемую им по отношению к своим пациентам. Огромное спасибо всему персоналу 810 корпуса, отделения пульмонологии.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБезмерно благодарна врачу Михаилу Юрьевичу, за его безупречный труд, спасибо вам за то, что вылечили, за позитив, за желание жить после такой страшной болезни, низкий вам поклон. Спасибо... Успехов вам, и здоровья, благополучия и процветания, всего самого лучшего и светлого.
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам, медсестрам и медбратьям, санитарам и санитарочкам корпуса 810 неврологии за их выдержку, работоспособность, старательность;ведь каждый день рискуя своим здоровьем они спасают чьи-то жизни Особую благодарность хочу выразить Швецову Михаилу Юрьевичу-врач от Бога лечит не только делом, но и словом С уважением бывшая пациентка из Сызрани
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.